相关资料介绍与图文

paihangbang导航

你现在的位置:排行榜首页  》关于的详细解说

江苏扬州到济南的火车票多少钱

扬州——济南:没有可以直达的车次,通过中转到达的车次如下:
方案1 扬州->南京->济南 (旅行最省钱)
出发车次 扬州发车 到达南京 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K8575/K8578(盐城--南京) 10:03 11:40 1小时37分钟 101公里 9元
中转车次 南京发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
2556/2557(杭州--东营) 15:10 00:20 9小时10分钟 667公里 45元

方案2 扬州->南京->济南 (旅行距离最短、时间最短)
出发车次 扬州发车 到达南京 旅行时间 旅行距离 此区间票价
K8504/K8501(南通--南京) 17:10 18:38 1小时28分钟 101公里 17元
中转车次 南京发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 此区间票价
T132/T133(上海--大连) 18:53 01:25 6小时32分钟 667公里 92元 真奇怪,我是济南人,我礼拜五要去扬州旅游呢,我定的火车票是济南—镇江 硬卧是177元,然后在倒车去扬州,听说也就十几块钱,我没去过,第一次去。所以你扬州到济南也可以这么走,坐汽车从扬州到镇江,然后坐火车—济南吧,我的车次是K55,回济南应该是K58,硬座好像99元,软卧我记得是267左右。呵呵~~希望能帮到你

天津到济南火车票多少钱 …… 天津站到济南站硬座51.5元。

苏州到济南火车票多少钱 …… 车次 发/到时间 发/到站 耗时 参考票价 K371 经停站 01:16 13:56 济南 苏州 1...

烟台到济南的火车票多少钱 …… 烟台到济南列车共9趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K829...

武昌到济南的火车票是多少钱呀? …… T180 武昌-济南 08:18-当天19:09 10小时51分 硬座119 硬卧下221 K107...

青岛到济南的普通火车票多少钱啊 …… 车次发站 - 到站发时 - 到时里程用时票价订票 G198青岛 - 济南16:06 - 18:403...

潍坊到济南火车票多少钱? …… 火车非常多,每天都有,坐动车的话临走的时候买就可以了,65块钱;普通车卖坐票的很少,但很多都能有座,...

哈尔滨到济南火车票多少钱 …… 车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 硬卧中 软卧下 13...

济南到广东的火车票多少 …… 我感觉这样比较省钱方案一 广州东中转 在途时间31小时45分 T162/T159 济南 13:29 ...

从兖州到济南的火车票是多少钱 …… 【兖州火车站→济南火车站】 约24元 约2小时38分钟 1. 从济宁-兖州汽车站走约340米到兖州火...

杭州市到济南火车票是多少? …… 车次发站发时到站到时里程历时硬座二等硬卧下 K348杭州1:55济南16:21109614:2614...


Copyright ©排行榜大全pai-hang-bang.cn. Some Rights Reserved.
从国家、城市、地区到品牌、产品、行业为你提供最新的排行榜资讯
本站内容来自于本站编辑整理和媒体发布,仅提供参考或娱乐作用,并不构成任何投资标准和实际应用建议
联系请发电邮自god-loveme#163.com 【#换成@】